Версия для слабовидящих ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа» информирует

ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа» информирует

31 мая 2019 г. в 14-00 в здании управления ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа» по адресу: Самарская область, г. Сызрань, ул. К. Маркса, д. 19,  актовый зал, 2 этаж состоится круглый стол, посвященный Международному Дню защиты детей, на котором будут присутствовать представители различных учреждений, организаций, служб и муниципалитета г.о. Сызрань и м.р. Сызранский. В ходе мероприятия все представители выступят с информацией на тему, затрагивающую интересы семей с детьми. После выступлений планируется обсуждение интересующих  тем, диалог участников круглого стола.

Главная ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа» информирует