Версия для слабовидящих Наименование материала О несчастном случае со смертельным исходом в АО «ПМК-402»

22.05.2019 на территории г.о. Самара в ходе выполнения работ по замене пневмоподушки автомобиля «Фрейдлайнер» водитель АО «Передвижная механизированная колонна – 402» получил травму головы деталью, отскочившей от подушки, и скончался, не приходя в сознание.
В целях профилактики аналогичных несчастных случаев всем работодателям, осуществляющих деятельность на территории муниципального района Сызранский, провести внеплановые инструктажи, семинары и совещания, о мерах профилактики производственного травматизма при осуществлении технического обслуживания и ремонта автомобильных транспортных средств.

Главная Наименование материала О несчастном случае со смертельным исходом в АО «ПМК-402»