Версия для слабовидящих Внеочередное заседание Собрания представителей Сызранского района

Внеочередное заседание Собрания представителей Сызранского района

21 июня на внеочередном заседании Собрания представителей Сызранского района, рассмотрев представленные конкурсной комиссией кандидатуры, депутаты Собрания представителей Сызранского района V созыва большинством голосов Главой муниципального района Сызранский Самарской области избрали Викторию Александровну Кузнецову.
С избранием на ответственную должность - главы м.р. Сызранский - Викторию Кузнецову поздравили первый заместитель руководителя Администрации Губернатора Самарской области Владимир Терентьев, а также председатель Собрания представителей Сызранского района Николай Тихонов.

Главная Внеочередное заседание Собрания представителей Сызранского района