Версия для слабовидящих Дорогие юноши и девушки Сызранского района!

Дорогие юноши и девушки Сызранского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником юности, энергии и оптимизма – Днем молодежи!
Молодость – пора мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, желания удивлять мир самыми смелыми идеями.
В нашей стране многое делается для самореализации молодого поколения, создания благоприятных условий для развития потенциала молодежи и получения достойного образования, профессионального становления, участия в социально-значимой деятельности.
И сегодня у молодежи безграничные возможности реализовать свои знания и навыки на малой родине. Так, в Сызранском районе создан Молодежный совет, что дает возможность молодым не просто заявлять о своих потребностях, но и предлагать конкретные пути решения существующих проблем, разрабатывать важные, интересные социальные проекты. Мы видим в вас не сторонних наблюдателей, а непосредственных участников строительства будущего нашего района и страны, где жить вам и вашим детям.
Удача всегда сопутствует тем, кто ставит перед собой смелые и амбициозные задачи, стремится идти вперед к цели, мечте, вершинам!
Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях!

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

Главная Дорогие юноши и девушки Сызранского района!