Версия для слабовидящих Уважаемые работодатели Сызранского района!

Уважаемые работодатели Сызранского района!

В Сызранском районе заключено и действует районное трехстороннее соглашение между администрацией муниципального района Сызранский Самарской области, Координационным советом организаций профсоюзов-представительств Федерации профсоюзов Самарской области в муниципальном районе Сызранский и Территориальным объединением работодателей муниципального района Сызранский «Союз Работодателей» о регулировании социально¬-трудовых отношений в 2019-2022 годах (далее – Соглашение).

Соглашение прошло уведомительную регистрацию в департаменте трудовых отношений министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области (от 28.06.2019 № 00042019), опубликовано в настоящем номере газеты «Красное Приволжье» и размещено на официальном сайте администрации Сызранского района http://syzrayon.ru/administratsiya/strukturnye-podrazdeleniya/apparat-administratsii/sektor-po-organizatsii-okhrany-truda.html
В соответствии со статьей 9 Закона Самарской области от 10.10.2012 № 90-ГД «О социальном партнерстве в сфере труда на территории Самарской области» предлагается работодателям Сызранского района, не участвовавшим в заключении данного Соглашения, присоединиться к нему.
Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в администрацию Сызранского района работодателями, не участвовавшими в заключении Соглашения, не будет представлен в установленном частью 8 статьи 9 Закона Самарской области «О социальном партнерстве в сфере труда на территории Самарской области» порядке мотивированный письменный отказ присоединиться к Соглашению, то Соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей.

Главная Уважаемые работодатели Сызранского района!