Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Наградили лучших
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Наградили лучших

26 июня в зале администрации м.р. Сызранский состоялась церемония награждения семи медалистов Сызранского района. В этот торжественный день собрались самые лучшие, самые активные, самые позитивные выпускники. Все они успешно завершили освоение общеобразовательных дисциплин, получили итоговые оценки «отлично» по всем учебным предметам и больше 70 баллов по ЕГЭ.


Незаметно пролетели одиннадцать школьных лет, ребята стали взрослыми. Позади – экзамены, а впереди – поступление в высшие учебные заведения.
Успехи каждого обучающегося – это уверенность в развитии и процветании нашей губернии. Своими достижениями наши выпускники прославляют не только Сызранский район, но и Западный образовательный округ, не останавливаясь на достигнутом, покоряя новые высоты за пределами своей малой родины. А медаль «За особые успехи в учении» – это не только награда, но и большой стимул идти вперед и не останавливаться на достигнутом. Она свидетельствует о высоком уровне знаний этих ребят.
Медалей «За особые успехи в учении» были удостоены: Ханымназ Гурбанова (ГБОУ СОШ с. Усинское), Маргарита Жалилова (ГБОУ СОШ с. Старая Рачейка), Анастасия Зыкова (ГБОУ СОШ с. Старая Рачейка), Вадим Куракин (ГБОУ СОШ с. Старая Рачейка), Алексей Непопалов, (ГБОУ СОШ с. Старая Рачейка), Мария Пашина (ГБОУ СОШ пгт. Междуреченск) и Екатерина Любишкина (ГБОУ СОШ «ЦО» п. Варламово). Но эти ребята не только сильны в учебе, им по плечу и другие сферы жизни. Многие из них отличились в спорте, различных конкурсах, олимпиадах и соревнованиях.
Заслуженные золотые медали, цветы и подарки выпускникам, а также Благодарственные письма родителям вручали глава м. р. Сызранский Виктория Кузнецова и руководитель Западного управления Министерства образования и науки Самарской области Татьяна Гороховицкая. Они поздравили выпускников с первым серьезным успехом в жизни, отметив, что столь высокая награда, заработанная упорным трудом, открывает перед ними большие перспективы. А также пожелали ребятам смело следовать выбранному курсу, успешно поступить в вузы, найти свое призвание в жизни и действовать уверенно в достижении поставленных целей. Педагогам выразили благодарность за профессионализм, а родителям – за достойное воспитание детей.
Также всех участников мероприятия поздравила и заместитель главы м.р. Сызранский, руководитель МКУ «Управление социального развития администрации Сызранского района Самарской области» Татьяна Новоженина, напомнив, что в районе не первый год действует муниципальная программа «Дети муниципального района Сызранский», в рамках которой осуществляется поддержка одаренных и талантливых детей.
Пожелав выпускникам успешно получить высшее образование, вернуться в родной район жить и работать, Татьяна Юрьевна вручила медалистам материальное поощрение от муниципалитета.
Не остались в долгу и герои дня. Много слов благодарности и признательности за терпение, труд, доброту и отзывчивость педагогам и руководителям было в ответных словах выпускников и родителей.
Праздничную атмосферу торжественного мероприятия поддерживали: хореографический коллектив «Задоринка» и вокальный ансамбль «Веснушки» ДШИ п. Варламово.
По традиции церемония награждения завершилась снимком на память, чаепитием и неформальной беседой с обсуждением планов на будущее с главой м.р. Сызранский Викторией Кузнецовой.
Это мероприятие стало итогом долгих и плодотворных одиннадцати школьных лет, пройденных ребятами вместе с педагогами и родителями.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Наградили лучших