Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности!
Его проведение приурочено к дню поминовения православных покровителей семьи – Петра и Февронии Муромских, которые пронесли супружескую любовь и верность сквозь множество испытаний. Их имена стали символом нерушимого семейного союза, неподвластного времени.
В нашей стране защита семейных ценностей, помощь многодетным семьям, охрана материнства и детства являются абсолютными государственными приоритетами.
Крепкая счастливая семья – надежная опора государства. В такой семье заботятся о подрастающем поколении, берегут стариков, всегда поддерживают друг друга, стараются передать детям и внукам лучшее из своего жизненного опыта.
Слова особой признательности в этот день адресованы многодетным родителям и тем, кто окружает своей любовью, заботой и теплом приемных детей. Вы не понаслышке знаете, какой это великий труд и, вместе с тем, огромная радость – видеть достижения своих детей и гордиться ими.
Дорогие жители Сызранского района, от всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, любви, взаимопонимания и семейной гармонии! Пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми. Любите и будьте любимы! С праздником!

В.А. КУЗНЕЦОВА,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района!