Версия для слабовидящих Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Сызрани информирует

с 01 по 28 июля 2019 года специалистами Управления Роспотребнадзора по Самарской области совместно со специалистами Консультационного центра и пунктов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Самарской области» проводятся «горячие» линии на тему: «Туристические услуги и инфекционные угрозы за рубежом».
Консультирование проводится с 10.00 до 16.00,

с перерывом на обед с 13.00 до 13.45 мин. Вопросы специалистам Управления Роспотребнадзора можно задать по телефону: (846) 260-69-56, (846) 966-56-24; специалистам Консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» по телефону: (846) 337-73-93; специалистам Консультационного пункта ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области г.Тольятти» по телефону: (846) 237-21-71; специалистам Консультационного пункта ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области г.Новокуйбышевск» по телефону: (846) 354-20-38; специалистам Консультационного пункта ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области г.Сызрань» по телефону: (846) 498-61-21; специалистам Консультационного пункта ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в Сергиевском районе» по телефону: (846) 552-44-82.

Главная Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Сызрани информирует