Версия для слабовидящих УФНС России по Самарской области информирует

УФНС России по Самарской области информирует

В преддверии начала отпускного сезона УФНС России по Самарской области напоминает налогоплательщикам-собственникам недвижимости, земельных участков, транспортных средств о необходимости оплатить долги по имущественным налогам физических лиц.
Преимущества раннего погашения задолженности очевидны - это минимальное начисление пеней за каждый календарный день просрочки на сумму долга, исключение судебных издержек, ограничительных мер, таких как арест имущества, ограничение права на выезд за пределы Российской Федерации.

О наличии задолженности можно узнать с помощью электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», Единого портала госуслуг, либо обратиться в МФЦ или налоговую инспекцию лично.
Минимизировать временные затраты по оплате задолженности поможет линейка электронных сервисов ФНС России «Оплата налогов и пошлин», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Можно также воспользоваться возможностями Единого портала госуслуг или оплатить задолженность традиционными способами - в офисах банков, кассах местных администраций, почтовых отделениях.

Главная УФНС России по Самарской области информирует