Версия для слабовидящих О несчастных случаях со смертельным исходом

О несчастных случаях со смертельным исходом

29.06.2019 начальник участка АО «Металлист Самара (ОКВЭД 30.30.41 – производство автоматических космических аппаратов) получил электротравму на рабочем месте, в результате которой скончался в медицинском учреждении 05.07.2019.
04.07.2019 при выполнении работ по утеплению фасада здания произошёл отказ в работе механизма подъёмника, в результате чего монтажник ООО «ГДЛ» (ОКВЭД 25.11 – производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей) упал с высоты 4 этажа. Работник был доставлен в медицинское учреждение, где скончался от полученных травм.
В целях профилактики аналогичных несчастных случаев всем работодателям, осуществляющих деятельность на территории муниципального района Сызранский, провести внеплановые инструктажи, семинары и совещания, об особенностях проведения соответствующих видов работ и мерах профилактики производственного травматизма при выполнении данного вида работ.

Главная О несчастных случаях со смертельным исходом