Версия для слабовидящих Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

ГКУ СО "ИКАСО" 08.08.2019 года в 11-00 по адресу: г. Сызрань, ул. Советская, 41А (актовый зал администрации Сызранского района) проводит консультационное мероприятие с субъектами малого и среднего предпринимательства на темы:
1) Изменения и нововведения, установленные в федеральном законе от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Как правильно поставить онлайн-кассу.
2) On-line сервисы для бизнеса. Бизнес-эксперт: портал Бизнес-навигатор МСП. Регистрация пользователя, обзор возможностей и практическое применение при планировании бизнеса продуктов Корпорации АО МСП.
3) Реализация проекта «Неотложная правовая помощь» субъектам МСП.

Главная Уважаемые предприниматели и руководители организаций!