Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района! Примите поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг Российской Федерации – символ независимой и сильной России. Он узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями. Этот государственный символ вдохновляет нас, россиян, на новые трудовые свершения, спортивные победы и профессиональные достижения.
Российский триколор – символ нашего достоинства, трудолюбия и патриотизма. Именно поэтому так важно уважать государственную символику нашей страны, рассказывать о ее значении подрастающим поколениям.
Успех нашей страны, нашего региона, нашего района, наших поселений напрямую зависит от созидательного труда каждого гражданина страны, от личного вклада каждого из нас.
Уважаемые жители Сызранского района, желаю всем счастья, крепкого здоровья, благополучия и оптимизма!
Пусть мир и согласие всегда торжествуют под Государственным флагом на нашей земле!

В.А. КУЗНЕЦОВА,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района! Примите поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!