Версия для слабовидящих ПРОЕКТ «Мама-предприниматель»

ПРОЕКТ «Мама-предприниматель»

В сентябре – октябре 2019 года запланировано проведение регионального этапа федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель» (далее – Проект). Очный тур Проекта пройдет на территории городских округов: Самара, Тольятти и Сызрань. Проект реализуется совместно с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России», АО «Корпорация «МСП», а также благотворительным фондом компании «Amway».

Проект ориентирован на женщин, находящихся в декретном отпуске или имеющих несовершеннолетних детей и желающих организовать бизнес.
Обучение в Проекте ведется в форме очного тренинга, который проводят сертифицированные бизнес-тренеры.
Важной частью Проекта является конкурс по защите бизнес-проектов, подготовленных слушательницами курса в качестве итоговых работ.
Победительница конкурса регионального этапа Проекта будет награждена грантом от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее». В 2019 году сумма гранта составит 100 000 рублей.

График реализации Проекта:

до 19.09.2019 – подача заявок на участие в Проекте;
26.09.2019-01.10.2019 – обучающие мероприятия в городских округах Самара, Тольятти и Сызрань.
02.10.2019 – финал и отбор победительниц муниципального этапа Проекта.
04.10.2019 – региональный финал, проводимый в Самаре, с определением победительницы регионального этапа Проекта.

Получить полную информацию об условиях участия и подать заявку можно на официальном сайте Проекта: www.mama-predprinimatel.ru.

Главная ПРОЕКТ «Мама-предприниматель»