Версия для слабовидящих Региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2019»

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводится региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2019» 20 сентября 2019 года.

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» был впервые организован в 2010 году, с тех пор ежегодно собирает лучшие бизнес-практики страны и выявляет талантливых предпринимателей. Самарская область принимала участие в конкурсе четыре раза и трижды возвращалась в регион с победным местом. Конкурс — это возможность проявить себя в одной из номинаций и стать лучшим предпринимателем в своей сфере в Самарской области и заявить о себе и своем бизнесе на всю страну.
В 2019 году «Молодой предприниматель России» проводится в г. Казань в ноябре, чтобы пройти в финал конкурса и поехать в Казань, необходимо всем желающим принять участие и стать победителем регионального этапа конкурса, который пройдет в Самаре 20 сентября 2019 г.
Участники Конкурса — молодые люди от 14 до 30 лет (включительно).
Подать заявку на участие в конкурсе: mybiz63.ru/services/konkurs-molodoy-predprinimatel-rossii-2019 можно до 15 сентября.
Номинации Конкурса:
 «Интернет предпринимательство»;
 «Сельскохозяйственное предпринимательство»;
 «Франчайзинг»;
 «Социальное предпринимательство»;
 «Производство»;
 «Инновационное предпринимательство»;
 «Торговля»;
 «Сфера услуг».
Лидеры номинаций получат полезные бизнес-подарки и памятные призы, а в жюри конкурса, как и ежегодно войдут представители предпринимательского сообщества и инфраструкты региона.
Регистрация до 15 сентября mybiz63.ru/services/konkurs-molodoy-predprinimatel-rossii-2019

Главная Региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2019»