Версия для слабовидящих О смертельных несчастных случаях, произошедших в Самарской области

О смертельных несчастных случаях, произошедших в Самарской области

27.08.2019 на территории муниципального района Кинель-Черкасский при подготовке к выполнению изоляции стыка трубопровода на монтажника наружных трубопроводов (30 лет) ООО «ВолгоЭнергоСтрой» произошло падение элементов стрелы трубоукладчика. В результате полученной травмы работник скончался.
29.08.2019 на территории муниципального района Пестравский при выполнении подсобной работы на зерноскладе произошел наезд погрузчика на главу крестьянско-фермерского хозяйства (55 лет) Пшенин С.И. В результате полученной травмы работник скончался.
В целях профилактики аналогичных несчастных случаев всем работодателям, осуществляющих деятельность на территории муниципального района Сызранский, провести внеплановые инструктажи, семинары и совещания, о мерах профилактики производственного травматизма при выполнении работ повышенной опасности и погрузочно-разгрузочных работ.

Главная О смертельных несчастных случаях, произошедших в Самарской области