Версия для слабовидящих О несчастных случаях со смертельным исходом

О несчастных случаях со смертельным исходом

04.09.2019 на территории городского округа Самара электромонтёр по ремонту и монтажу кабельных линий АО «Самарская сетевая компания» (ОКВЭД – 35.12.1 передача электроэнергии) при выполнении ремонта кабельной линии получил электротравму на рабочем месте, в результате которой 13.09.2019 скончался в медицинском учреждении.

В целях профилактики аналогичных несчастных случаев всем работодателям, осуществляющих деятельность на территории муниципального района Сызранский, провести внеплановые инструктажи, семинары и совещания, об особенностях проведения работ при эксплуатации электроустановок и мерах профилактики производственного травматизма при выполнении данного вида работ.

Главная О несчастных случаях со смертельным исходом