Версия для слабовидящих Информирование жителей Сызранского района

Информирование жителей Сызранского района

Территориальный отдел Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в г.Сызрани информирует Вас о проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам их годности.
С 11.09.2019 по 25.09.2019 жители могут задавать специалистам Управления вопросы, касающиеся нормативных требований к качеству и безопасности мясной и рыбной продукции, рекомендациям по их выбору, условиям хранения и срокам годности, порядку обжалования действий продавца, в случае приобретения некачественной продукции.
«Горячая линия» работает в рабочие дни с 9 до 17, перерыв с 13 до 13.45 :
8(8464)98-61-22- территориальный отдел в г.Сызрани.
По выходным дням в рабочее время будет работать телефон дежурного по Управлению 8(8464)260-38-25; 8-800-555-94-43 – круглосуточный Единый консультационный центр Роспотребнадзора.

Главная Информирование жителей Сызранского района