Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Губернатор Дмитрий Азаров был одним из наставников конкурса в 2019 году и поддерживает проведение конкурса в 2020

Губернатор Дмитрий Азаров был одним из наставников конкурса в 2019 году и поддерживает проведение конкурса в 2020

«Я крайне заинтересован, чтобы люди, которые готовы брать ответственность и проявлять лидерские качества, могли реализовать себя на родной земле. В этом и состоит цель проекта «Лидеры России», - отметил глава региона. Дмитрий Азаров неоднократно подчеркивал, что готов принять талантливых профессионалов в свою команду.


На данный момент от жителей Самарской области на участие в третьем сезоне конкурса управленцев "Лидеры России-2020" поступила 4121 заявка. До конца заявочной кампании остается меньше недели. Регистрация закроется 27 октября в 23:59. Конкурсантам необходимо заполнить биографическую анкету и записать видеоинтервью. Помимо основного конкурса, в этом году можно принять участие в одной из новых дополнительных специализаций: "Здравоохранение", "Наука", "Финансы и технологии".
28 октября уже начнется дистанционный эта: участники должны будут пройти ряд тестов, которые проверяют интеллектуальные способности, общие знания, управленческую готовность и потенциал. Дмитрий Азаров приглашает жителей региона к активно участвовать и вместе добиться больших и лучших результатов для развития всей страны и Самарской области.

 

Ссылка на ролик с приглашением губернатора участвовать в конкурсе https://www.youtube.com/watch?v=G-aVoC4zOgw

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Губернатор Дмитрий Азаров был одним из наставников конкурса в 2019 году и поддерживает проведение конкурса в 2020