Версия для слабовидящих Медведев одобрил инициативу ряда глав регионов возглавить реготделения «Единой России».

Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев одобрил инициативу ряда глав регионов возглавить региональные отделения Партии в своих регионах. С таким предложением они обратились к нему на встрече, которая проходит в Центральном исполнительном комитете «Единой России» в Москве.

«Целый ряд губернаторов выступили с предложением лично возглавить региональные отделения «Единой России» в своих регионах. Мы детально обсудим вашу идею и как я уже сказал, что я считаю эту идею абсолютно правильной, она верная. Конечно, обязанности секретаря регионального отделения - это еще и дополнительная нагрузка. С другой стороны, наша партия правящая, и это важный ресурс для каждого субъекта РФ. Партия дает возможность услышать тысячи людей сразу, причем это несколько иной ракурс чем обычное общение. Нашу Партию представляют десятки тысяч депутатов различного уровня в самых отдаленных территориях. У нас есть местные, первичные отделения и все они должны быть опорой для высшего должного лица субъекта федерации, если он является секретарем регионального отделения», - подчеркнул Медведев.

Главная Медведев одобрил инициативу ряда глав регионов возглавить реготделения «Единой России».