Версия для слабовидящих Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Сызранского района!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Сызранского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Его вместе с вами отмечает вся страна, отдавая дань уважения и признательности за ваш нелегкий и опасный труд.

Ваша профессия призвана защищать людей от правонарушений, стоять на страже закона и порядка. Вы всегда находитесь на передовой борьбы с преступностью. Круглосуточно оберегая мирную жизнь и покой жителей нашей страны, вы первыми приходите на помощь в трудную минуту. Все это требует высокого напряжения, внутренней силы, воли и мужества.
От высоких профессиональных и человеческих качеств сотрудников полиции во многом зависит доверие граждан к государству. Ведь по долгу службы вам приходится решать сложные и ответственные задачи, включая обеспечение общественной безопасности, борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией, наведение порядка на дорогах.
В ваш профессиональный праздник я хочу выразить глубокую признательность ветеранам службы, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.
Желаю успехов в службе, спокойных дежурств, счастья и здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

В.А. Кузнецова, глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Сызранского района!