Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Об итогах проведения районного конкурса рисунков «Доступная среда – 2019»

Об итогах проведения районного конкурса рисунков «Доступная среда – 2019»

Согласно постановлению Администрации Сызранского района Самарской области от 07.08.2019 г. №753 во исполнение Протокола заседания Общественного совета по реализации федерального партийного проекта «Единая страна – доступная среда» от 02.04.2019 года по запросу министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области проводился районный конкурс рисунков «Доступная среда – 2019».


Конкурс проводился в целях привлечения внимания населения Сызранского района к проблемам доступной среды для людей с инвалидностью и других категорий маломобильных групп населения. Каждый желающий имел возможность выразить свое отношение к данному вопросу, ведь возраст участников, а также количество работ в конкурсе не был ограничен. Заявки принимались до 25 октября 2019 г.
Жители г.п. Балашейка, г.п. Междуреченск, с.п. Старая Рачейка, с.п. Троицое, с.п. Ивашевка, с.п. Усинское, с.п. Волжское, с.п., Варламово, всего 64 человека, приняли участие в конкурсе. Хочется отметить, что самым младшим участникам всего 5 лет, самому старшему 64 года.
05 ноября 2019 года состоялось заседание жюри по оценке работ. Каждая работа внимательно рассматривалась и получала оценку по пятибалльной шкале за содержательность и соответствие рисунка теме, оригинальность, качество оформления и художественный уровень с учетом возраста автора. Все работы очень яркие и красочные, но члены жюри смогли определить явных лидеров.
Все участники конкурса получат памятные призы и подарки от магазина «Детский мир», а самые достойные работы будут размещены на сайте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области.

 

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Об итогах проведения районного конкурса рисунков «Доступная среда – 2019»