Версия для слабовидящих Прямая линия об электронных услугах Росреестра

Прямая линия об электронных услугах Росреестра

Тринадцатого ноября с 10.30 до 11.30 Управление Росреестра по Самарской области проведет «прямую линию» на тему предоставления услуг Росреестра в электронном виде.
- Как можно подать документы в электронном виде на регистрацию недвижимости?

- Какие преимущества появляются у заявителя при подаче документов на регистрацию недвижимости в электронном виде?
- В каких случаях за регистрацией недвижимости обязан обратиться орган местного самоуправления, а не гражданин?
Задавайте вопросы начальнику отдела регистрации недвижимости в электронном виде Дмитрию Евгеньевичу Кожевникову по телефону (846) 33-22-555.

Контакты для СМИ:
Ольга Никитина, помощник руководителя Управления Росреестра