Версия для слабовидящих Уважаемые охотники!

Уважаемые охотники!

В целях повышения качества и доступности оказываемых государственных услуг департамент охоты и рыболовства Самарской области доводит до сведения охотников следующую информацию.

Обращаем Ваше внимание на наиболее распространённые причины отказа в выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов:
- указанные в заявлении сроки охоты не соответствуют установленным Правилами охоты;
- не уплата государственной пошлины за выдачу разрешения на добычу охотничьих ресурсов;
- повторные заявления на один и тот же вид охотничьих ресурсов;
- заявление содержит недостоверные сведения в отношении охотничьего билета.
Придерживаясь этих простых правил, Вы сможете в установленный срок получить разрешение на добычу охотничьих ресурсов и без проблем отправиться на охоту.

Главная Уважаемые охотники!