Версия для слабовидящих Новости

Уважаемые сотрудники отдела ЗАГС Сызранского района!

Поздравляю вас с Днем образования органов ЗАГС Российской Федерации!
Современную жизнь трудно представить без вашей деятельности по обеспечению защиты конституционных прав граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния. Все самые важные события проходят с вашим участием: вы сопровождаете человека на протяжении всей его жизни – от регистрации рождения нового гражданина страны до самой последней записи в жизни человека.
Ваш благородный труд, направленный на укрепление престижа семьи, сохранение добрых семейных традиций, сопряжен с огромной ответственностью и пользуется заслуженным уважением граждан.
Сотрудников отделов ЗАГС отличают профессионализм, ответственность, творческий подход к делу. Любая ошибка или неточность в заполнении документов грозят обернуться большими проблемами в будущем.
В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в работе, оптимизма и непременно достижения поставленных целей! Пусть в работе преобладают положительные моменты: количество регистрации прочных семейных союзов и новорожденных только увеличивается!

В.А. Кузнецова, глава м.р. Сызранский

Контактная информация

Отдел по учету и контролю обращений, делопроизводству и информатизации администрации Сызранского района Самарской области

Марченко Светлана Олеговна

тел. (8464)98-67-21

Капитонова Ольга Николаевна

тел. (8464)98-70-21

Кузина Надежда Анатольевна

тел. (8464)98-70-21

Землянская Екатерина Александровна

тел. (8464)98-67-71

Почтовый адрес: 446001, г. Сызрань, ул. Советская, д.41а
Электронный адрес:

График работы отдела

8.00-17.00

8.00-16.00

Перерыв 12.00-12.48

Территориальная избирательная комиссия Сызранского района

Адрес комиссии: 446001, Самарская область, г.Сызрань, ул.Советская, д. 41 а (здание Администрации муниципального района Сызранский Самарской области)
Телефон: (8-8464) 98-66-11, (8-8464) 98-60-01
Факс: 8-8464) 98-66-11
Срок окончания полномочий: 23.12.2025

ЧЛЕНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии

Нестеренкова Мария Федоровна председатель комиссии собрание избирателей по месту работы

Карпова Наталья Александровна заместитель председателя комиссии Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Фарнанова Наталья Витальевна секретарь комиссии Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»

Володина Ольга Александровна член комиссии собрание избирателей по месту работы

Демидова Татьяна Владимировна член комиссии собрание избирателей по месту работы

Морозова Марина Валерьевна член комиссии собрание избирателей по месту жительства

Назаров Валерий Николаевич член комиссии территориальная избирательная комиссия предыдущего состава

Носачев Игорь Владимирович член комиссии Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Фирулина Раиса Васильевна член комиссии Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Шарафутдинов Ринад Ирфанович член комиссии Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

новость 24.10.2022

Руководство Инзенской дистанции пути - структурного подразделения Куйбышевской дирекции инфраструктуры – филиал ОАО «РЖД» уведомляет, что 1,2 ноября 2022 года, с 9:00 по 15:00 местного времени, переезд 981 км пк 4 перегона Рачейка-Балашейка будет закрыт в связи с ремонтом переездного настила.

Обращение граждан Печерское

Главная Без категории