Версия для слабовидящих ПОСТАНОВЛЕНИЕ «19» августа 2013 г. № 209 Об утверждении целевой Программы «Противодействие коррупции в городском поселении Междуреченск муниципального района Сызранский на 2013-2015 г.г.»

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСК

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление

«19»  августа   2013 г.                                                                                          № 209

Об утверждении целевой Программы

В целях положений национального плана противодействия коррупции, утвержденного Президентом РФ 31.07.2008 № Пр-1568, Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и Закона Самарской области от 10.03.2009 № 23-ГД "О противодействии коррупции в Самарской области", в соответствии с Уставом городского поселения Междуреченск муниципального района Сызранский, администрация городского поселения Междуреченск

постановляет:

1. Утвердить целевую программу "Противодействие  коррупции в городском поселении Междуреченск муниципального района Сызранский  на 2013 - 2015 годы".

1. Настоящее постановление обнародовать в газете «Вестник

Междуреченска»

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Междуреченск                               П.В. Нассонов

Утверждена

городского поселения Междуреченск

от «19» 08. 2013 г.  № 209

Программа «Противодействие коррупции

в городском поселении Междуреченск  муниципального района Сызранский на 2013-2015 г.г.»

Паспорт  программы "Противодействие коррупции

в городском поселении Междуреченск  муниципального района Сызранский на 2013 - 2015 годы"

Наименование Программы

Программа "Противодействие
коррупции в городском  поселении Междуреченск муниципального района Сызранский на 2013 -  2015 годы" (далее - Программа)

Заказчик Программы

Администрация городского поселения Междуреченск

Главная Без категории ПОСТАНОВЛЕНИЕ «19» августа 2013 г. № 209 Об утверждении целевой Программы «Противодействие коррупции в городском поселении Междуреченск муниципального района Сызранский на 2013-2015 г.г.»