Версия для слабовидящих Выборы 2016

Выборы 2016

Уважаемые избиратели!

18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Самарской Губернской Думы шестого созыва.
В случае, если Вы в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) не сможете прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где Вы включены в список избирателей, Вы можете получить открепительное удостоверение:
- в территориальной избирательной комиссии Сызранского района Самарской области в период с 3 августа по 6 сентября (включительно) по адресу: г. Сызрань, ул. Советская, 41А, ком. 7, тел. 8(8464)98-50-04;

- в участковой избирательной комиссии Вашего избирательного участка в период с 7 по 17 сентября.

График работы территориальной и участковых избирательных комиссий:
рабочие дни – с 9 часов до 18 часов по местному времени
в выходные дни – с 10 часов до 14 часов по местному времени

Воспользуйтесь своим избирательным правом!

Территориальная избирательная комиссия
Сызранского района Самарской области