Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Дорогие женщины, замечательные мамы Сызранского района!

Дорогие женщины, замечательные мамы Сызранского района!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых светлых праздников России – Днем матери!
День матери мы посвящаем тем, кто подарил нам жизнь. Именно мама с первых дней окружает нас заботой и вниманием, дарит ласку, нежность, тепло. Для любого ребенка нет на свете человека дороже и роднее. Повзрослев, мы осознаем, как трудна материнская доля, сколько испытаний, забот и тревог ложится на материнское сердце.
Для всех нас важно повышение престижа семейных ценностей и возвращение к идеалам крепкой семьи. На это направлена социальная политика государства: огромное внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства, поддержке многодетных и приемных семей, улучшению демографической ситуации. Важно и создание условий для полноценной самореализации женщин во всех сферах деятельности. От решения этих задач во многом зависит дальнейшее развитие и процветание не только нашего района и региона, но и всей страны.
Материнство – это ответственный труд без выходных и отпусков, труд, достойный самого глубокого уважения. Особого признания заслуживают многодетные и приемные матери.
Дорогие мамы, спасибо вам за любовь и терпение, за ласку и заботу, за умение прощать! Желаю всем мамам Сызранского района счастья, здоровья, семейного благополучия! Пусть ваши дети и внуки всегда оправдывают ваши лучшие надежды, а мечты и желания исполняются!

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Дорогие женщины, замечательные мамы Сызранского района!