Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих В Сызранском районе нестандартно отметили Международный день инвалида

В Сызранском районе нестандартно отметили Международный день инвалида

В Международный день инвалида в Сызранском районе решили нестандартно поздравить с этой датой людей с непростыми судьбами.


Представители администрации Сызранского района, члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и главы поселений вручили им мобильные телефоны. Ведь такая техника существенно облегчает жизнь людей с ограниченными возможностями здоровья.
Мобильная связь и интернет могут сделать жизнь на селе проще и интереснее, считают жители сел Сызранского района.

 

Жительнице поселка Новозаборовский Мяйсюре Азизовой в ноябре исполнилось 93 года. Но подарку от районной администрации она обрадовалась: ведь теперь сможет говорить с внуками и правнуками в любое время.
Александр Попков из Балашейки и Валентина Борисова из поселка Кошелевка тоже перешагнули 80-летний рубеж, но считают, что средства мобильной связи для сельчан необходимы.
Ветераны труда, инвалиды, люди с ограниченными возможностями здоровья из Новой и Старой Рачейки, Жемковки, поселка Варламово, сел Усинское, Чекалино, Троицкое и Заборово тоже получили в подарок от администрации Сызранского района сотовые телефоны.

Глава миниципального района Сызранский Виктория Кузнецова, руководитель управления МКУ «Управления соц.развития администрации Сызранского района –Татьяна Новоженина, главы поселений, депутаты, секретари первичных и местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пожелали всем крепкого здоровья и исполнения желаний!

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная В Сызранском районе нестандартно отметили Международный день инвалида