Версия для слабовидящих Санаторно-курортное лечение для детей-инвалидов! Для бронирования путевки перед звонком по специально выделенному телефону приготовьте следующие документы:

1. СНИЛС ребенка
2. Паспортные данные сопровождающего

с данными, указанными выше + контактный номер для связи. Подтверждение бронирования придет ответными письмом

Главная Санаторно-курортное лечение для детей-инвалидов! Для бронирования путевки перед звонком по специально выделенному телефону приготовьте следующие документы: