Версия для слабовидящих Роспотребнадзор информирует о проведении телефонной "горячей линии" по услугам такси и каршеринга

Территориальный отдел Роспотребнадзора по Самарской области в г. Сызрани совместно со специалистом Консультативного пункта филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в г. Сызрани" проводит тематическое консультирование по теме: "Правила оказания транспортных услуг. Услуги такси и каршеринга" в период с 26.12.2019 по 15.01.2020 (кроме выходных дней) с 10.00 до 16.00 с перерывом на обед с 13:00до 13:45 мин.

Интересующие вопросы можно задать специалисту Консультативного пункта ФБУЗ "Центр гигиены в Самарской области в г. Сызрани" по телефону: (846)-4-98-61-21.
Кроме того, напоминаем о работе единого консультативного центра Роспотребнадзора в круглосуточном режиме, по телефону 8800 555 49 43 (звонок бесплатный), без выходных дней на русском и английском языках.

Главная Роспотребнадзор информирует о проведении телефонной "горячей линии" по услугам такси и каршеринга