Версия для слабовидящих График работы телефонов «горячей линии» ГКУ СО «Главное управление социальной защиты населения Западного округа» в новогодние дни.

ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа» доводит до сведения жителей м.р. Сызранский, о том, что телефон «горячей линии» по вопросам предоставления мер социальной поддержки населению в управлении по м.р. Сызранский ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа»: 8(8464) 99-98-14 будет работать 31 декабря 2019 года с 8-00 до 16-00, 4 января 2020 года с 9-00 до 13-00.

Главная График работы телефонов «горячей линии» ГКУ СО «Главное управление социальной защиты населения Западного округа» в новогодние дни.