Версия для слабовидящих Информация о графике предоставления социальных выплат в новогодние праздничные дни в 2020 году.

Министерство социально – демографической и семейной политики Самарской области информирует об изменении в сроках выплат социальных пособий через почтовые отделения в связи с предстоящими праздничными и выходными днями.
В январе 2020 года по выплатам, которые ежемесячно начинают выплачиваться с 5-го числа, Почта России приступит к выплатам с 3 января.
С 3 по 8 января 2020 года выплата социальных пособий будет осуществляться без учета привычных для дат выплат.
Начиная с 9 января и далее, выплаты будут осуществляться в соответствии с графиком.

Главная Информация о графике предоставления социальных выплат в новогодние праздничные дни в 2020 году.