Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с самым радостным и долгожданным праздником – Новым годом! Этот праздник наполнен светом надежды и ожиданием добрых перемен, несет в каждый дом тепло и любовь! По доброй традиции Новый год мы встречам в кругу семьи и друзей, радуем родных и близких подарками, загадываем самые сокровенные желания.

В эти дни принято вспоминать уходящий год, подводить итоги, строить планы на будущее. В 2019 году было много по-настоящему ярких, запоминающихся событий, значимых проектов, позитивных изменений в здравоохранении и социальной сфере. Он принес нам серьезные достижения в экономике и сельском хозяйстве, культуре и спорте. Кроме того, Сызранский район по итогам года достойно справился с задачами, поставленными Президентом страны В.В. Путиным по реализации национальных проектов, и за вклад в достижение показателей был отмечен Благодарственным письмом губернатора Самарской области Д.И. Азарова.
Дорогие жители Сызранского района! В этом году мы вместе достигли больших результатов, заложив фундамент будущего успеха. И вместе мы должны сделать все, чтобы наша малая родина продолжила свое развитие. Чтобы наши граждане имели работу, чтобы наши дети учились в комфортных условиях и занимались творчеством и спортом. Чтобы наши села и поселки благоустраивались и развивалась инфраструктура.
Я благодарна вам за понимание, доверие и поддержку, за трудолюбие и активное участие в жизни Сызранского района. Все, чего мы добились, мы сделали вместе.
Пусть наступающий год станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен! Пусть в ваших семьях царят любовь и душевная теплота!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и счастья!
С Новым годом! С новым счастьем!

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района!