Версия для слабовидящих «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности молочной продукции

«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности молочной продукции

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Сызрани совместно с фФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в г. Сызрани» с 20.01.2020г. по 03.02.2020г. проводит «горячую линию»в целях информирования потребителей по качеству и безопасности молочной продукции, рекомендациям по её выбору, условиям и правилам хранения, срокам годности, порядку обжалования действий продавца, в случае приобретения некачественной продукции.

Интересующие вопросы можно задать специалистам консультативного пункта ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в г. Сызрани» по телефону (8464) 98-61-21.
специалистам Управление Роспотребнадзора по Самарской области в г. Сызрани по телефону (8464) 98-61-22.
Кроме того, работает единый консультативный центр Роспотребнадзора в круглосуточном режиме, по телефону 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный), без выходных дней на русском и английском языках.

Главная «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности молочной продукции