Версия для слабовидящих Уважаемые представители студенческой молодежи Сызранского района!

Уважаемые представители студенческой молодежи Сызранского района!

Примите самые искренние поздравления с праздником молодости, оптимизма и романтики – Днем российского студенчества!

Студенческие годы – замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, а впереди вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных планов.
Особых слов благодарности заслуживают преподаватели – кто передает свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов. И сегодня как никогда общество нуждается в желающих и умеющих трудиться. Ведь уже завтра вам, нынешним студентам, предстоит решать большие серьезные задачи и претворять в жизнь перспективные проекты. От вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет будущее Самарской губернии, России в целом.
Дорогие друзья! Желаю вам на долгие годы сохранить молодость души, реализовать свои мечты и надежды и не потерять веру в себя! Пусть учеба дается легко, а знания станут основой для успешного труда и профессионального роста! Крепкого вам здоровья, энергии, вдохновения и упорства в достижении
поставленных целей!

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые представители студенческой молодежи Сызранского района!