Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих «5 шагов к Живому городу». Мастерская для лидеров городских изменений.

«5 шагов к Живому городу». Мастерская для лидеров городских изменений.

Всесторонне развитие городской среды с участием граждан и общественных объединений-одна из приоритетных задач, поставленных Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию РФ. Команда Национальной инициативы «Живые города» приглашает лидеров развития городов на мастерскую «5 шагов к Живому городу», которая пройдет 24.04.2020г. в Москве и, частично, онлайн.


Участники изучат опыт реализованных проектов, соберут набор эффективных инструментов по развитию городских проектов и сформируют свой план действий на 2020 год вместе с ведущими российскими и международными экспертами и практиками развития общества и территорий. Формат мастерской позволит городским лидерам обменяться опытом, найти единомышленников и вдохновиться на новые подвиги!
Мастерская организована Национальной инициативой «Живые города» в партнерстве и при поддержке: Центра «Моя карьера» при Правительстве Москвы, Институт города, «Бюро добрых дел», проекта «Счастье в деятельности» в рамках Форума «Дело года 2020», Общественной палаты РФ, Союза российских городов, Комитета гражданских инициатив, бюро QASE, Ротари, АСИ, «Бизнес & Общество» и « Русский репортер».
Мастерская будет полезна лидерам развития из разных сфер городской жизни, предпринимателям, активным горожанам, руководителям муниципалитетов – всем, кто чувствует связь со своим городом и готов участвовать в его развитии.
Участие бесплатно. Желающие могут зарегистрироваться на мероприятие здесь: https://zhivyegoroda.timepad.ru/event/1231749

 

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная «5 шагов к Живому городу». Мастерская для лидеров городских изменений.