Версия для слабовидящих Внимание!!! Акция общественного признания деятельности волонтеров «БлагоДарить»

Внимание!!! Акция общественного признания деятельности волонтеров «БлагоДарить»

В целях реализации региональной составляющей федерального
проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» государственным бюджетным учреждением Самарской области
«Агентство по реализации молодежной политики» (Ресурсный центр поддержки и развития добровольчества (волонтерства) Самарской области) совместно
с Самарской региональной общественной организацией поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб» (в рамках проекта «Сервис ресурсных решений
для НКО», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов) проводится Акция общественного признания деятельности волонтеров «БлагоДарить» (далее – Акция).

Акция проводится с 1 февраля по 31 марта 2020 года с целью выражения публичной благодарности добровольцам (волонтерам) за значимую добровольную, безвозмездную помощь в реализации проектов, мероприятий некоммерческих организаций Самарской области за помощь конкретным людям и вклад волонтеров в решение различных социальных проблем.
Участниками Акции являются:
социально ориентированные некоммерческие организации, привлекающие к реализации своей уставной деятельности и отдельных проектов добровольцев;
государственные и муниципальные бюджетные учреждения сферы молодежной политики, социальной защиты, здравоохранения, спорта, культуры;
образовательные организации высшего образования
и профессиональные образовательные организации Самарской области;
добровольческие (волонтерские) объединения.
В рамках Акции участники благодарят своих волонтеров за значимую добровольную, безвозмездную помощь в реализации своей уставной деятельности, проектов, мероприятий, помощь конкретным людям, выражают благодарность за вклад в решение различных социальных проблем.
Прием заявок осуществляется в период с 1 февраля по 6 марта 2020 года в электронном виде на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Ответственный сотрудник Ресурсного центра поддержки и развития добровольчества (волонтерства) Самарской области – менеджер Тремасова
Анна Николаевна, 8 (846) 334 25 42, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Главная Внимание!!! Акция общественного признания деятельности волонтеров «БлагоДарить»