Версия для слабовидящих НАЛОГ ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ- НАЛОГ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД Кому подходит этот налоговый режим?

Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель:
-ведет деятельность на территории Самарской области и получает профессиональный доход от реализации произведенных им товаров, оказания услуг, выполнения работ, сдачи в аренду жилых помещений;

- не имеет наемных работников;
- не осуществляет перепродажу товаров и посредническую деятельность.
ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?
 Онлайн регистрация
 Налоговый каптал на развитие (налоговый бонус)
 Без регистрации как ИП, без отчетности, без кассы
 4-6 % ставка налога
 Все расчеты и оплата налогов «В один клик» через мобильное приложение
 Допуск к кредитным ресурсам

Бесплатное мобильное приложение «Мой налог»
Регистрация занимает несколько минут. Заполнить заявление на бумаге не нужно. При регистрации понадобиться только паспорт для сканирования и проверка и фотография, которую можно сделать на камеру смартфона.

Более подробная информация на официальном сайте ФНС России
https:// npd.nalog.ru

Главная НАЛОГ ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ- НАЛОГ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД Кому подходит этот налоговый режим?