Версия для слабовидящих О проведении XII областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

В целях привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, активизации и совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда, внедрения системы управления охраной труда и пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области (далее – министерство) проводит в 2020 году XII областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области (далее – конкурс).

Конкурс проводится среди органов местного самоуправления и организаций Самарской области, на безвозмездной основе, по нескольким номинациям.
Ознакомиться с Положением о проведении конкурса и загрузить форму заявки (в электронном виде) для участия в конкурсе можно на официальном сайте министерства по адресу: htpp://trud.samregion.ru (главная-деятельность-охрана труда-конкурсы по охране труда) или в разделе сектора по организации охраны труда по ссылке: http://syzrayon.ru/administratsiya/strukturnye-podrazdeleniya/apparat-administratsii/sektor-po-organizatsii-okhrany-truda.html
Заявки и пакет документов для участия в конкурсе принимаются с 17 февраля по 3 апреля 2020 года по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 218, департамент условий и охраны труда министерства.
Приглашаем Вас принять активное участие в конкурсе.
Контактное лицо от министерства по вопросам проведения конкурса: Балмышева Дарья Викторовна, телефон (846)263-68-57, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Главная О проведении XII областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области