Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля – всенародный праздник, который объединяет всех россиян, любящих Отчизну. Этот праздник является символом отваги, чести и мужества всех поколений российских воинов, олицетворяет доблесть и славу Вооруженных Сил нашей Родины.

Сегодня уделяется особое внимание вопросам обеспечения обороноспособности страны: Вооруженные Силы России стремительно модернизируются, в войсках появляются современная техника и оружие. Но неизменными всегда остаются мужество, самоотверженность и верность долгу наших солдат и офицеров. И в первую очередь слова благодарности мы адресуем ветеранам Великой Отечественной войны. Они не только сберегли Россию и спасли мир от фашизма, но и заново отстроили страну в послевоенные годы.
Уверена, что любовь каждого гражданина к Отчизне и готовность встать на ее защиту и впредь будут основой укрепления могущества и авторитета нашей страны.
От всей души желаю всем жителям Сызранского района крепкого здоровья, счастья и мира! Пусть ваши добрые дела служат на благо России, содействуют ее стабильности и процветанию! С Днем защитника Отечества!

В.А. КУЗНЕЦОВА,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района!