Версия для слабовидящих 28 февраля с 10:00 до 16:00 по адресу Революционная 107

28 февраля с 10:00 до 16:00 по адресу Революционная 107

руководитель управления по правовым и жилищным вопросам Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки г.о.Самара и другие специалисты ответят на вопросы граждан о действующих и планируемых мероприятиях социальной поддержки многодетных семей, воспитывающих ребенка - инвалида, а также семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Всем обратившимся ответят на вопросы по темам:
-единовременная социальная выплата на ремонт жилого помещения;
-приобретение компьютеров для детей с ОВЗ;
-социальные выплаты на приобретение /строительство жилья;
-бесплатное питание и посещение спортивных секций;
Приглашаем обсудить проблемы, возникающие у граждан при получении ипотечного кредита и использования материнского капитала, а также другие вопросы, относящиеся к компетенции Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки г.о.Самара.
Запись на прием по тел. 260-18-18, 264-82-30.

Главная 28 февраля с 10:00 до 16:00 по адресу Революционная 107