Версия для слабовидящих Спортсмены клуба "Викинги" Сызранского района заняли призовые места на Первенстве России по армрестлингу в г. Екатеренбург

С 18 по 23 февраля спортсмены клуба "Викинги" из Сызранского района приняли участие в Первенстве России по армрестлингу - соревнования были посвящены 75 летию Великой Победы. Турнир был очень напряженный , спортсменов было около 800 человек. Наша землячка Лисина Елизавета из с. Троицкое в весовой категории до 70 кг. заняла призовое 3 место.
Есть большая надежда , что в мае 2020 года она примет участие в Первенстве Европы, которое пройдет в Венгрии. Огромное спарибо участники турнира выражают депутату Самарской Губ. Думы Виталию Коротких, Руководителю фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Николаю Тихонову, депутатам Собрания представителей Марату Багапову, Ивану Круглову и Игорю Пашину за помощь в организации поездки на Первенство России.

Главная Спортсмены клуба "Викинги" Сызранского района заняли призовые места на Первенстве России по армрестлингу в г. Екатеренбург