Версия для слабовидящих Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

8 марта - это праздник весны, любви и нежности, и еще один повод сказать нашим прекрасным женщинам слова восхищения и благодарности!

Благодаря женской мудрости, чуткости, состраданию вам под силу решение самых сложных задач. Только вы умеете создать дома и на работе особую атмосферу уюта и порядка, в вашем присутствии нам всегда легко и спокойно.

Спасибо вам за это доброе отношение, искреннюю поддержку тех, кто рядом с вами!

От имени местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и от себя лично желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Пусть поскорее сбудутся все ваши самые заветные мечты!

С праздником!

С уважением, Член регионального политического совета Самарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Д.С.Кравчук

Главная Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!