Версия для слабовидящих 12 марта 2020г. Роспотребнадзор проведет День открытых дверей!

12 марта 2020г. Роспотребнадзор проведет День открытых дверей!

В рамках проведения Всемирного дня прав потребителей территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Сызрани совместно со специалистами консультационного пункта филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии Самарской области в г. Сызрани" проведут День открытых дверей для потребителей.

Мероприятие состоится 12 марта 2020г. по адресу: г. Сызрань, ул. Советская, 100. Часы приема - с 10.00 до 16. 00 с перерывом на обед с 13.00 до 13: 45 мин. Всем обратившимся будет оказана консультативная помощь по актуальным вопросам защиты прав потребителей. Кроме того, работает Единый консультативный центр Роспотребнадзора для граждан. Данный Центр ведет непрерывный прием звонков, дает первичную консультацию. Центр функционирует в круглосуточном режиме, без выходных дней по тел.: 8800 555 49 43 (звонок бесплатный)

Главная 12 марта 2020г. Роспотребнадзор проведет День открытых дверей!