Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Милые женщины!

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Учителя и врачи, руководители и труженицы производств, ученые, работницы сельского хозяйства – женщины, наравне с мужчинами, ежедневно вносят свой вклад в наше общее настоящее и будущее.

Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе, культуре и спорте, благотворительности и волонтерстве.

В Международный женский день хочу искренне поблагодарить женщин Сызранского района за все, что они сделали и продолжают делать для района, за достижения, которыми можно гордиться, за преданность родной земле.

Вы наполняете жизнь красотой, дарите жизнь и согреваете родных и близких душевным теплом и вниманием, успешно сочетаете карьеру с заботой о воспитании детей и домашними хлопотами, храните семейный очаг и традиции и вдохновляете мужчин на новые свершения.

Ваш творческий потенциал, талант, стремление к гармонии и стабильности, оптимизм и мудрость – залог благополучия Сызранского района!

Желаю вам, дорогие женщины, весенней свежести, неиссякаемой энергии, ярких впечатлений, карьерных успехов и полного достатка. Пусть каждый день вашей жизни будет озарен любовью и вниманием ваших родных и друзей!

В.А. Кузнецова, глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Милые женщины!