Версия для слабовидящих Сельчанок поздравили и подарили цветы от губернатора

Сельчанок поздравили и подарили цветы от губернатора

В праздничные дни, 7 и 8 марта, депутаты и главы поселений Сызранского района вышли на улицы сел и поселков, чтобы поздравить представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем и вручить цветы от губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Именно глава региона стал инициатором праздничной весенней акции, прошедшей по всей Самарской области. А представители муниципальной власти выполнили эту приятную миссию. Цветы, теплые пожелания от губернатора, свои личные поздравления они подарили женщинам всех 15 поселений Сызранского района.
Жительниц поселка Балашейка с Международным женским днем приехала поздравить глава муниципального района Сызранский Виктория Кузнецова. Вместе с руководителем администрации поселения Мариной Кувшиновой она прошла по улицам, подарила цветы сельчанкам, пожелала им здоровья, счастья, добра и весеннего настроения.
Приятно было видеть, как озарялись улыбками лица женщин, когда они получали такой неожиданный знак внимания. Они искренне благодарили за такое необычное поздравление, говорили, что у них поднялось настроение, а день стал ярче.

Главная Сельчанок поздравили и подарили цветы от губернатора