Версия для слабовидящих Уважаемые охотопользователи!

Уважаемые охотопользователи!

МБУ м.р.Сызранский «МФЦ» приглашает за услугами Департамента охоты и рыболовства Самарской области и доводит до вашего сведения следующую информацию:

С 12.03.2020 в МФЦ начался прием заявлений на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов (на водоплавающую дичь – гусь, селезень, утки) - в общедоступных охотничьих угодьях на территории южной группы муниципальных районов Самарской области (Алексеевский, Безенчукский, Большеглушицкий, Большечерниговский, Волжский, Красноармейский, Нефтегорский, Пестравский, Приволжский, Хворостянский).
Сроки охоты определяются Постановлением Губернатора Самарской области от 10.10.2012 № 160 (с изменениями от 18.05.2018 № 86) «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Самарской области, за исключением особо охраняемых природных территорий Федерального значения», и для южной группы районов установлены на период с 11.04.2020 по 20.04.2020.
Для территорий северной группы муниципальных районов Самарской области (Богатовский, Борский, Елховский, Исаклинский, Камышлинский, Кинельский, Кинель-Черкасский, Клявлинский, Кошкинский, Красноярский, Похвистневский, Сергиевский, Ставропольский, Сызранский, Челно-Вершинский, Шенталинский, Шигонский) прием заявлений на выдачу разрешений начнется с 26.03.2020, а сроки охоты установлены следующие – с 25.04.2020 по 04.05.2020.
Для получения разрешения необходимо заполнить заявление на бланке установленного образца, иметь при себе охотничий билет единого федерального образца, и оплатить госпошлину в размере 650,00 рублей.

МБУ м.р.Сызранский «МФЦ» располагается по адресу: п.Варламово, ул. Кооперативная, 16А, тел. (8464) 35-87-70, 35-89-06; п.Междуреченск, ул. Ленина, 2а, тел. (8464) 92-81-08.

Главная Уважаемые охотопользователи!