Версия для слабовидящих ГБУ СО "Природоохранный центр" информирует

ГБУ СО "Природоохранный центр" информирует

ВНИМАНИЕ!
Сроки приема заявок на конкурс «ЭкоЛидер-2019» продляются до 15 апреля 2020 г.

В связи с осложнением эпидемиологической ситуации с коронавирусной инфекцией на территории Российской Федерации и введением дополнительных выходных дней для многих категорий работающих граждан с 30 марта по 03 апреля 2020 г., оргкомитет конкурса «ЭкоЛидер» принял решение о продлении сроков приема заявок до 15 апреля 2020 г. включительно.
Заявки будут приниматься в электронной форме по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. По желанию заявитель в

дополнение к электронной заявке может направить заявочные документы в бумажной форме почтой или привести лично по адресу:

443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106, корпус
106,оф. 303 (в этом случае заявку необходимо
поместить в короб с логотипом конкурса, расположенный у дверей офиса).
Также информируем Вас, что в связи с приостановкой деятельности Портала «Вместе», Интернет-голосование проводиться не будет.
Желаем всем здоровья и выражаем искреннюю надежду на активное участие в Конкурсе!

Главная ГБУ СО "Природоохранный центр" информирует