Версия для слабовидящих Полезные цифровые сервисы

Полезные цифровые сервисы

В рамках реализации региональной составляющей федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" согласно приказу Министерства экономического развития Российской Федерации от 24.01.2020 №41 утвержден Перечень ключевых компетенций цифровой экономики; Перечень профессий и специальностей среднего профессионального образования, получение образования по которым связано с формированием двух и более ключевых компетенций цифровой экономики; Перечень областей, в которых реализуются программы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки.

Кроме того, с целью информирования о возможностях обучения по программам развития цифровой грамотности прилагаем Перечень доступных онлайн-курсов для повышения цифровой грамотности (приложение).
Информация о полезных цифровых сервисах и услугах для граждан, находящихся в режиме изоляции в связи с распространением коронавируса, собрана на едином Интернет-ресурсе.
Разработка и запуск ресурса цифровых сервисов осуществлены Минкомсвязью России совместно с АНО "Цифровая экономика" при поддержке крупнейших российских интернет-компаний и сервисов. Указанный ресурс с 23.03.2020 доступен по адресу https://www.vseonline.online/

Главная Полезные цифровые сервисы