Версия для слабовидящих Дорогие жители Сызранского района!

Дорогие жители Сызранского района!

От всей души поздравляю всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением!
Светлое Христово Воскресение – один из главных православных праздников, который объединяет миллионы людей, наполняет их сердца теплом и радостью, обращает к высоким духовным идеалам и вдохновляет на благие дела.
Этот праздник несет надежды на перемены к лучшему, укрепляет стремление к созиданию и справедливости. Красивые пасхальные традиции создают особую атмосферу в каждом доме, проникают в сердца людей, напоминая о главных жизненных ценностях. О том, как важны для человека любовь, милосердие и сострадание. И о том, что необходимо хранить мир – в собственной душе, в семье, в своей стране, помогать ближним и жить по совести.
Я искренне желаю всем жителям Сызранского района здоровья! Пусть в вашей жизни будет как можно больше любви и добра! Пусть этот праздник принесет всем добрые перемены, пусть в домах и семьях царит благополучие, счастье и согласие.

В.А. КУЗНЕЦОВА,
глава м.р. Сызранский

Главная Дорогие жители Сызранского района!